Вы находитесь на сайте световых решений Philips lighting. Для вас доступна локализованная версия.
Предложения

    Драйверы светодиодов Xitanium — SR

    Надежная, высокоэффективная технология для исключительных и сетевых вариантов применения светодиодного освещения

    Посмотреть все продукты ( 2 ) Philips
    Драйверы светодиодов Xitanium — SR
    Philips
    Закрыть фильтры Показать фильтры
    Показывать больше фильтров
    Показывать меньше фильтров
    • Продукт
    • IES
    • Спецификация

    Сортировать по:

        Информация о линейке продуктов

        Наши новые драйверы Philips Xtreme с поддержкой датчиков (SR) идеально подходят для наружного применения. Эти надежные драйверы оснащены интерфейсом SR и могут использоваться в сочетании с интеллектуальными фотоэлементами и многими интеллектуальными системами управления городом, разработанными нашими сертифицированными партнерами по SR. Интегрированный источник питания, точное измерение расхода энергии и расширенная диагностика сокращают количество компонентов и значительно упрощают проект. Интеграция также повышает надежность системы. В сочетании с новым универсальным разъемом SR эти драйверы позволяют создавать перспективные решения, предоставляющие возможность поэтапных инвестиций для муниципальных властей.

        Преимущества

        Поддержка датчиков и соответствие стандарту D4i, идеально подходит для использования с датчиками, применяемыми в наружных и промышленных системах освещения
        Двойные интегрированные источники питания для датчиков питания с беспроводными радиомодулями, связанными непосредственно с драйверами, открытые спецификации для всех изготовителей комплектного оборудования, упрощающие интеграцию датчиков в светильники
        Низкий пусковой ток благодаря системе IntelliStart, интеграция с драйвером, обеспечивающая большое количество драйверов на прерывателе (75 Вт и более)

        Характеристики

        Сертификация по стандарту для внутреннего оборудования светильников DIIA D4i
        SimpleSet, беспроводной интерфейс конфигурации
        Постоянная светоотдача (CLO) и температурная защита модуля
        Автономная регулировка яркости с помощью интегрированного DynaDimmer
        Входное напряжение в диапазоне 170 – 264 В
        Длительный срок службы и надежная защита

        Области применения

        Уличное освещение
        Производство
        Загрузки
        Визуальные материалы
        • Установите флажок для продукта, который нужно добавить
           
        • Установите флажок для продукта, который нужно добавить
           
        • Установите флажок для продукта, который нужно добавить
           
        Установите флажок для продукта, который нужно добавить