Вы находитесь на сайте световых решений Philips lighting. Для вас доступна локализованная версия.
Предложения

    Создание новой атмосферы

    в продуктовом магазине

    Food Lover’s Market,
    Дурбан, ЮАР


    Узнайте, как освещение в магазине Food Lover's Market пробуждает аппетит.
    Food Lover's Market Philips CDM Fresh

    Эти лампы делают то,
    что нужно.

    Это волшебные лампы, которые создают неповторимую атмосферу в магазине. Они являются основой нашей новой системы освещения. После их установки мы отметили явный рост продаж, поэтому мы планируем установить их во всех наших магазинах в Квазулу-Натале».
     

    — Хосе Луизиньо (Jose Luizinho), директор магазина Food Lover’s Market в Квазулу-Натале

    Food Lover's Market Philips CDM Fresh

    Задачи клиента

     

    Food Lover’s Market — это сеть продуктовых магазинов с неповторимой атмосферой. Это ведущий поставщик свежих продуктов в ЮАР, который предлагает деликатесы для настоящих гурманов. Для повышения продаж требовалось улучшить атмосферу в магазине с помощью освещения.

    Food Lover's Market Philips CDM Fresh

    Правильное освещение 


    Food Lover's Market — это современный магазин, предлагающий деликатесные продукты питания. Его главная цель — обеспечивать покупателей продуктами высокого качества. Само собой разумеется, крайне важно, чтобы продукты в магазине выглядели свежими и аппетитными, а обслуживание покупателей было на высшем уровне. Поэтому в магазине в Дурбане требовалась установить новое освещение, которое поразит и очарует покупателей. А в связи с ростом стоимости электроэнергии в ЮАР это решение должно было быть еще и энергосберегающим.


    Компания Radiant Lighting в сотрудничестве с компанией VK Lite установила во всем магазине современные светильники. Основу новой системы освещения составили лампы MASTERColour CDM Fresh мощностью 70 Вт. Эти инновационные лампы излучают живой яркий белый свет, в котором свежие продукты, например помидоры, перцы и яблоки, выглядят неотразимо.


    Новая система освещения совершенно преобразила атмосферу в магазине. Фрукты и овощи выглядят очень свежими и яркими, привлекая внимание покупателей. С новым освещением даже цветная упаковка выглядит привлекательнее, и результаты говорят сами за себя. После установки новых ламп продажи в магазине существенно выросли, и это еще одна победа инновационного освещения.

     

    Энергоэффективность ламп CDM Fresh выше на 60 %, а срок службы — дольше на 50 % по сравнению с нашими лампами Mini White SON. Благодаря новой системе освещения экономия электроэнергии в магазине Food Lover’s Market составит 30–50 %.

    Освещение со вкусом

    Коллектив

    Food Lover's Market

    Клиент

    Аналогичные примеры